В честь дня Семьи, Любви и Верности семейный коттедж в «Нанино» можно купить со скидкой 10%

Со 2 июня по 8 июля включительно в коттеджном поселке «Нанино» стартует акция, приуроченная ко Дню Семьи. Только в эти дни семейный коттедж в Нанино при единовременной оплате можно будет купить с беспрецедентной скидкой 10%.

«Нанино» готовится отмечать в июле прекрасный праздник — день Семьи, Любви и Верности. Каждая семья — молодая и зрелая, большая и маленькая — хочет иметь собственное жилье. Но вот о доме — большом, семейном коттедже недалеко от города — многие позволяют себе только мечтать, так как думают, что не сумеют избежать массы проблем и типичных ошибок, подстерегающих многих покупателей загородной недвижимости.

В «Нанино» ваша мечта о доме может реализоваться уже сегодня. В поселке готовы 47 домов первой очереди строительства. Первые семьи уже справили новоселье. А новых покупателей ждет специальная семейная акция: покупая дом в коттеджном поселке «Нанино» под Великим Новгородом со 2 июня по 8 июля, при единовременной оплате вы экономите 10%. Согласитесь, это внушительная сумма для любого семейного бюджета. Особенно учитывая, что при покупке дома в «Нанино» вам не придется сталкиваться со многими проблемами и, особенно, тратами, которые обычно подстерегают загородных новоселов. Ведь для того, чтобы любая семья могла купить достойный дом по доступной цене, застройщик поселка «Нанино» провел масштабную подготовительную работу, благодаря которой у проекта, во-первых, решаются все вопросы, связанные с коммуникациями, а во-вторых, есть надежные партнеры, обеспечивающие для покупателя абсолютную безопасность проекта.

Так, в 2013 году Федеральное агентство ипотечного жилищного кредитования включило «Нанино» в свою программу малоэтажного жилищного строительства по стандартам АИЖК. Только несколько десятков проектов по всей России были удостоены такого доверия. Партнером «Нанино» при этом стал НС-банк. Немаловажно, что коттеджный поселок на сегодняшний день также имеет аккредитацию в ведущих банках станы: Сбербанке России, банке «ВТБ 24» и Россельхозбанке. Специалисты этих банков рассмотрят заявки на кредиты покупателей коттеджей в индивидуальном порядке. Это особая привилегия клиентов «Нанино». Кроме этого, пакет документов на дом, приобретенный в «Нанино», будет полностью сформирован сотрудниками отдела продаж застройщика, компании «Новоинсвест».

Надо отметить, что при покупке дома в «Нанино» в качестве первого взноса могут быть использованы средства материнского капитала, различные субсидии и сертификаты. А если вы являетесь обладателем накопительного ипотечного сертификата для военнослужащих, то вы можете принять участие в специальной банковской программе «Ипотека для военных».

Напомним, «Нанино» — коттеджный посёлок комплексной застройки, расположенный в 1 км от Великого Новгорода, на берегу озера Неглицкое и реки Малый Волховец.

На сегодняшний день — это единственный посёлок комплексной застройки в Великом Новгороде и Новгородском районе.

Проект включает в себя строительство 200 домов, выполненных в едином архитектурном стиле, но по разным проектам. Для удобства и комфорта жителей в «Нанино» будет создана развитая инфраструктура. На территории посёлка построят фитнес-центр, торговый центр, магазин шаговой доступности, кафе, автомойку, лодочную станцию и пляж. Также застройщик «Нанино» разместит на территории коттеджного комплекса автобусную остановку: здесь будут останавливаться все те рейсовые автобусы, которые идут мимо поселка сегодня, в том числе и автобус, идущий в Хутынь.

По вопросам просмотра и покупки коттеджей в «Нанино» звоните нашим консультантам по телефону: (8162) 551-661.