Обменяйте старый автомобиль на новый с выгодой до 50 000 рублей

Рано или поздно приходит время менять автомобиль. Практически каждый автомобилист при этом задаётся вопросом: как выгодно и без лишних проблем продать свой старый автомобиль? Не прогадать с ценой и существенно сэкономить время вам помогут в автоцентре «Мандарин».

Все лето здесь действует интересная акция для владельцев автомобилей с пробегом, задумывающихся о покупке нового авто. Сдавая свой старый автомобиль по программе трейд-ин, вы можете получить дополнительную скидку до 50 000 рублей на приобретение нового автомобиля Lifan1 или Great Wall2.

Для участия в акции достаточно привезти свой автомобиль в автоцентр «Мандарин» на улицу Северная, 2. Специалисты центра автомобилей с пробегом проведут его осмотр и диагностику, после чего вы получите заключение о техническом состоянии вашего автомобиля. Даже если по какой-то причине вы откажетесь от продажи автомобиля, вы будете знать обо всех существующих проблемах и иметь рекомендации по их устранению.

Один из самых важных этапов — оценка. Стоимость автомобиля складывается из его внешнего и технического состояния, комплектации, пробега, установленного дополнительного оборудования и многих других факторов. Специалисты центра автомобилей с пробегом «Мандарин» объективно рассмотрят все эти факторы и предложат цену на ваш автомобиль. Она может оказаться немного ниже ожидаемой, но эта разница, безусловно, будет оправдана значительной экономией времени и сил по сравнению с самостоятельной продажей авто. И как показывает опыт, предложенная цена устраивает большинство клиентов.

Согласованная цена вашего старого автомобиля может быть применена в зачет стоимости нового автомобиля Lifan или Great Wall. Вам остается только выбрать ваш новый автомобиль и получить на него дополнительную скидку до 50 000 рублей как участнику программы трейд-ин. Размер скидки зависит от стоимости нового автомобиля с учетом дополнительного оборудования. Скидка участника программы трейд-ин распространяется на всю модельную линейку автомобилей Lifan и Great Wall, представленных в автоцентре «Мандарин».

Точные размеры скидок на сайте www.mandarincentr.ru. Получить консультацию по порядку участия в акции можно у менеджеров автоцентра «Мандарин»: Великий Новгород, ул. Северная, 2. Телефон (8162) 500-525.

Организатор акции ООО «АвтоЦентр «Северный» (автоцентр «Мандарин»), Партнер акции ООО «АвтоГарант» (центр автомобилей с пробегом «Мандарин»). Подробные условия акции уточняйте в автоцентре «Мандарин» и на сайте www.mandarincentr.ru. Предложение ограничено и распространяется на автомобили в наличии. Организатор и Партнер акции оставляют за собой право отказать в приеме автомобиля с пробегом по программе трейд-ин. Предложение не является публичной офертой.

1Лифан. 2Грейт Уолл.