1373

Завтра – вручение дипломов выпускникам Гуманитарно-экономического колледжа НовГУ

27 июня в 15:00 часов в актовом зале Политехнического колледжа НовГУ (ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 46) состоится вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам Гуманитарно-экономического колледжа НовГУ.

В этом году колледж по очной форме обучения выпускает 96 специалистов по семи специальностям, из них - 6 человек получат диплом с отличием:
банковское дело - 7 выпускников и два диплома с отличием; туризм - 18 выпускников и 2 диплома с отличием; менеджмент - 11 выпускников; дошкольное образование - 10 выпускников; правоведение - 16 выпускников и один красный диплом; экономика и бухгалтерский учет - 15 выпускников, и 1 с отличием, а также состоится первый выпуск по специальности "гостиничный сервис" в количестве 19 человек.

В этом году 27 человек окончили колледж по заочной форме обучения, из них пять человек получают диплом с отличием, в том числе специалисты дошкольного образования - 22 человека, из них - пять дипломов с отличием и специалисты по специальности "почтовая связь" -
пять человек, из них - два диплома с отличием.