1633

Откроется региональный центр поддержки предпринимательства.

Региональный центр поддержки предпринимательства откроется в Великом Новгороде 12 марта.

Как сообщает пресс-центр администрации Новгородской области, это событие станет первым официальным мероприятием Года предпринимателя, объявленного в области в 2004 году по инициативе автономной некоммерческой организации "Региональный институт менеджмента и маркетинга", Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, торгово-промышленной палаты, администраций Новгородского и Маревского районов, ООО "Консультант" и поддержанной губернатором Михаилом Прусаком.

Новый предпринимательский центр будет оснащен современным оборудованием, что позволит представителям деловых кругов в удобном для них режиме и на высоком уровне освоить самые современные компьютерные технологии, пройти профессиональное обучение, провести презентации фирм, организовать на его базе встречи и переговоры, осуществить маркетинговые исследования.

Средства на эти цели в размере 6 млн. рублей получены в результате победы Новгородского государственного фонда поддержки малого предпринимательства на всероссийском конкурсе на право создания инфраструктуры поддержки бизнеса нового поколения. Итоги конкурса были подведены его организатором Министерством Российской Федерации по антимонопольной политике в конце минувшего года. ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.