1051

На стадионе "Центральный"прошел регбийный матча "Варяг"-"Штурм"

В субботу 5 июля в 18:00 на стадионе «Центральный» состоялся очередной матч по регби. Новгородский «Варяг» встречался с тверским «Штурмом».

Уже на старте было очевидно, новгородцы больше настроены на победу, чем тверская команда.

Счет открыл «Варяг» на двенадцатой минуте – 05:00, после чего наша команда не дала ни единого шанса на победу своим противникам. К концу первого периода счет был равен 39:00, к концу второго – 79:00.

Оборона у команды «Штурм» практически отсутствовала. Они пытались сопротивляться, но «Варяг» сводил это сопротивление на нет. И лишь однажды время между попытками достигло десяти минут. Первые минуты матча показали, что победа будет за новгородцами.

Напомним, «Варяг» уже встречался со «Штурмом» в этом сезоне и закончил матч победой – 57:12. Нынешняя игра тоже стала для нашей команды победной.

Уже известна дата следующего матча – 26 июля. Матч пройдет в Великом Новгороде. В этот раз «Варяг» сойдется в схватке со своим главным соперником – петербургским «Барсом». Победа над «Барсом» даст «Варягу» шанс выйти в финал Федеральной лиги регби.