2620

«День в сети» от Tele2

Великий Новгород – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске новой выгодной услуги «День в сети», которая позволит абонентам оптимизировать расходы на услуги передачи данных.

Услуга «День в сети» ориентирована на абонентов Tele2, которые пользуются мобильным Интернетом не на регулярной основе, а лишь время от времени. У пользователей данной услуги абонентская плата списывается только в дни выхода в Интернет.

При подключении услуги предоставляется 150 МБ бесплатного интернет-трафика в сутки. В случае превышения лимита стоимость каждого дополнительного мегабайта до конца суток равна 1 рублю. Абонентская плата за пользование услуги списывается только в дни фактического использования Интернета и составляет 10 рублей в сутки.

Услуга «День в сети» доступна на всех тарифных планах, кроме «Модема» и тарифных планов для юридических лиц, и предоставляется по запросу абонента. Услуга действительна при нахождении абонента на территории всех регионов Tele2 Россия. Округление трафика осуществляется в большую сторону с точностью до 100 КБ.

Подключить услугу очень просто: это можно сделать с помощью команды *155*131# или в личном кабинете «Мой Tele2». Для проверки статуса услуги и остатка трафика необходимо использовать команду *155*13#.

— Мобильный доступ в Интернет сейчас очень востребован — люди хотят быть мобильными, иметь доступ к почте или оперативно находить необходимую информацию в сети. Предлагая нашим абонентам услугу «День в сети», мы отвечаем на эту потребность, при этом предоставляем возможность сократить свои расходы на мобильный Интернет, — рассказала коммерческий директор Tele2 Великий Новгород Наталья Готовчик.