4471

В Новгородской области состоялось открытие офиса Сбербанка нового формата

Новгородское отделение Сбербанка России открыло в г. Боровичи Новгородской области офис нового формата, расположенный по адресу: г. Боровичи, Спасская площадь, д. 6.

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель управляющего Новгородским отделением Светлана Калязина, управляющий Боровичским отделением ОАО «Сбербанк России» Алексей Дорошенко, партнеры и клиенты банка.

Новый офис является показательным примером современных банковских офисов для г. Боровичи и прилегающих территорий. Здесь созданы все условия по предоставлению качественного обслуживания физических и юридических лиц. Клиентам доступен полный комплекс банковских услуг: необходимые консультации, оплата коммунальных платежей, оформление заявки на получение потребительского и ипотечного кредита и многое другое. Организована доступная 24 часа в сутки зона самообслуживания, которая позволит клиентам совершать многие операции независимо от времени работы офиса.

— Офис отвечает всем требованиям той масштабной программы переформатирования, которую ведет в настоящее время Сбербанк. В новом офисе жителей г. Боровичи и гостей города ждет удобство и комфорт. Мы стали еще ближе к клиенту: исчезли перегородки, появилась электронная очередь и удобная навигация, — говорит управляющий Боровичским отделением ОАО «Сбербанк России» Алексей Дорошенко. — Мы постарались учесть все потребности наших клиентов: новый офис Сбербанка занимает просторное помещение, здесь организована зона самообслуживания, зона ипотечного кредитования, отдельная зона по обслуживанию корпоративных клиентов. Мы надеемся, что обновленный формат обслуживания понравится нашим клиентам и партнерам, а также позволит получать качественно новый уровень сервиса.

Новый офис Сбербанка открыт по адресу: г. Боровичи, Спасская площадь, д. 6.

Режим работы зала по обслуживанию юридических лиц:

  • Понедельник – пятница: с 9.00 до 18.00, без перерыва на обед;
  • Суббота, воскресенье: выходной.