3358

В Великом Новгороде разыскивается без вести пропавший подросток

Управлением МВД России по городу Великий Новгород разыскивается без вести пропавший несовершеннолетний Малютин Алексей, 1997 года рождения.

— В ночное время 31 июля подросток ушел из дома по улице Химиков в Великом Новгороде и до настоящего времени его местонахождение не известно. Его приметы: на вид 16 – 17 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, волосы темные короткие. Был одет: темные брюки, синяя футболка и черные сланцы, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.

В настоящее время сотрудниками полиции принимаются все необходимые меры по розыску без вести пропавшего подростка, его поиски ведутся на территории Великого Новгорода и районов области.

Сотрудники полиции просят всех, кто располагает информацией о местонахождении Малютина Алексея или иными значимыми сведениями, которые могут помочь установить местонахождение пропавшего, обращаться по телефонам: (8162) 980-831 (подразделение уголовного розыска УМВД России по г. Великий Новгород), либо 02, с мобильного – 102.