2404

Эксклюзивный смартфон — по честной цене от Tele2

Великий Новгород - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте эксклюзивных продаж современного функционального смартфона QUMO. С 15 августа по 15 сентября в фирменных салонах Tele2 по всей России будут представлены лучшие модели Quest 404 и Quest 354 по самым низким ценам.

Гаджеты популярного южнокорейского бренда QUMO обладают внушительным функционалом и позволяют пользователю решать широкий диапазон задач. Модель Quest 404 работает под управлением быстрого двухъядерного процессора на основе операционной системы Android 4.2 и поддерживает установку сторонних приложений из магазина Google Play. Смартфоном легко управлять благодаря оптимальной по размеру и форме 4-дюймовой диагонали. Емкостной сенсорный экран имеет разрешение 800x480 пикселей. Устройство оснащено встроенными Wi-Fi, Bluetooth и GPS модулями. Яркие моменты жизни владелец смартфона может запечатлеть на одну из двух встроенных камер. Специальная акционная цена смартфона QUMO Quest 404 в салоне связи Tele2 составит 2990 рублей.

Также только в салонах Tele2 можно приобрести модификацию гаджета QUMO Quest 354 по специальной низкой цене. Смартфон выполнен в стильном эргономичном корпусе и оснащен емкостным сенсорным 3,5-дюймовым экраном. Гаджет также работает на основе операционной системы Android 4.2, которая позволяет решать любые коммуникационные задачи, скачивать игры, приложения, книги и фильмы в Google Play. Устройство обеспечивает работу с двумя SIM-картами, поддерживает карты памяти стандарта MicroSD, а также позволяет передавать файлы по Bluetooth. Специальная акционная цена смартфона QUMO Quest 354 только в салонах связи Tele2 составит 1790 рублей.

При покупке смартфонов специалисты салонов связи Tele2 предлагают абонентам компании снизить затраты на связь и подключить услугу «Интернет с телефона», которая позволит общаться в социальных сетях, проверять почту и пользоваться ICQ на выгодных условиях. Абоненты Tele2 за символическую плату (3,3 рублей/сутки) могут использовать до 50 мегабайт интернет-трафика ежедневно. Абоненты Tele2, купившие смартфон корейского бренда QUMO в дни проведения акции, могут пользоваться услугой «Интернет с телефона» в течение одного месяца совершенно бесплатно.

— Качество по разумной цене — важнейший принцип Tele2 и наших абонентов. Новгородцы все чаще отдают предпочтение современным и недорогим гаджетам. По итогам 2013 года на долю смартфонов в регионе приходится 25% от всех устройств в нашей сети. Только за последние два года доля смартфонов в регионе увеличилась почти в два раза. В то же время иметь смартфон хотели бы уже более 70% пользователей, и Tele2 в очередной раз предлагает альтернативу. Наше новое предложение дает возможность стать обладателем современного многофункционального смартфона за небольшие деньги. QUMO Quest 404 и Quest 354 – оптимальный выбор для использования всех преимуществ операционной системы Android, а в преддверии 1 сентября — еще и замечательный подарок для школьника или студента к новому учебному году, — сообщила коммерческий директор Tele2 Великий Новгород Наталья Готовчик.

Акция будет проходить в период с 15 августа по 15 сентября в салонах связи Tele2 в Новгородской области, расположенных по адресам:

  • г. Великий Новгород, ул. Газон, 5/2
  • г. Великий Новгород, ул. Свободы, 25
  • г. Великий Новгород, ул. Псковская, 32
  • г. Валдай, пл. Свободы, 3
  • г. Боровичи ул. Гагарина, 3
  • г. Старая Русса, ул. Минеральная, 40
  • п. Крестцы, ул. Лесная, лит. А
  • г. Окуловка, ул. Ленина, 44