1620

Идет набор в Аудио школу под руководством Олега Лукина

Audiocentre ди-джея, саунд-продюсер Олега Лукина (известный также как OlegLev) объявляет набор в Аудио школу на обучению ди-джеингу и написанию электронной музыки для участников старше 13 лет. Учебный центр является одним из первых в Великом Новгороде.

- Мы с успехом развиваемся и даем возможность всем желающим стать настоящими ди-джеями и музыкантами, для которых клубная культура является профессией и неотъемлемой частью жизни, - рассказывает Олег Лукин. - В нашем центре вы получите индивидуальный подход, в не зависимости от выбранного Вами курса обучения. Наши курсы разработаны с учетом последних тенденций в клубной индустрии. Выпускники нашей школы будут подготовлены к выступлениям в любых условиях и на любых площадках. А так же написание музыки в программах FlStudio.

Аудио Центр основан на базе Радио 53. Специализации студии: звукозапись и монтаж, сведение и мастеринг аудио треков, изготовление аранжировок для артистов, изготовление рекламных аудио роликов, запись миксов по вашему треклисту, изготовление джинглов создание индивидуального аудио имиджа, школа ди-джеев. У желающих обучаться есть три курса на выбор – Базовый, Эксперт (по окончании выдается диплом Аудио Центра) и Разовый.

Все вопросы о сроках и стоимости обучения, а также подробную программу можно узнать по e-mail art_oleg83@mail.ru и тел. 89633347650.

Сергей Козлов