695

На довыборах в думу Великого Новгорода осталось три кандидата

03.09.2014 12:36Tweet

Самовыдвиженка Татьяна Соколова сняла свою кандидатуру с дополнительных выборов депутата думы Великого Новгорода пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3. Как сообщили ИА REGNUM в городской избирательной комиссии, 2 сентября избирком рассмотрел вопрос об аннулировании её регистрации на основании заявления от 1 сентября.

«Из избирательных бюллетеней, уже изготовленных и переданных к настоящему времени в участковые избирательные комиссии, сведения о кандидате Соколовой будут вычеркнуты», — отметили в горизбиркоме.

Таким образом, на вакантное место депутата городской думы осталось трое кандидатов: Сергей Бояров (ЛДПР), Андрей Гетманский («Единая Россия») и Игорь Тарасевич (КПРФ).

Напомним, что сегодня, 3 сентября, в 16:00 начнётся досрочное голосование. В участковых избирательных комиссиях смогут проголосовать те избиратели, которые по уважительной причине не смогут прийти на участки в единый день голосования 14 сентября. Завершится досрочное голосование 13 сентября в 16:00.

Напомним также, что дополнительные выборы депутата городской думы назначены в связи с досрочным сложением полномочий депутатом Еленой Филипповой, которая в октябре 2013 года была назначена заместителем главы администрации Великого Новгорода.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».