В Новгородском районе водитель сбил подростка на велосипеде

Вчера, 9 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили ранения различной степени тяжести.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в Управлении ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в 20.50 на 4 км ФАД «Новгород — Псков» в п. Панковка Новгородского района водитель, мужчина 1989 г.р., управляя а/м Ниссан-Хтрайл, совершил наезд на подростка 2000 г.р., который переезжал проезжую часть на велосипеде. В результате ДТП велосипедист с сотрясением головного мозга, ушибом нижней челюсти доставлен в ДОКБ.

В 13.30 на 9 км а/д «Усть — Волма — Курино» (Крестецкий район) водитель, мужчина 1945 г.р., управляя а/м Шевроле-Нива, не выдержал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении а/м Фольксваген-Транспортер. В результате ДТП водитель и пассажир (мужчина 1947 г.р.) а/м Шевроле с ЗЧМТ, СГМ, ушибом грудной клетки доставлены в Крестецкую ЦРБ.

В 14.55 на 75 км а/д «Крестцы — Окуловка — Боровичи» (Боровичский район) водитель, мужчина 1939 г.р., управляя а/м ВАЗ-2121, при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу а/м Шкода-Октавиа и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель и пассажир (женщина 1945 г.р.) а/м ВАЗ с различными травмами доставлены в Боровичскую ЦРБ.

В 21.50 на 9 км а/д «Подберезье — Новгород» (Новгородский район) водитель, женщина 1981 г.р., управляя а/м Хундай-Элантра, не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с двигающимся в попутном направлении а/м Хундай-Элантра. В результате ДТП водитель и 3 пассажира (женщины 1952 г.р., 1949 г.р., 1976 г.р.) с различными травмами доставлены в НОКБ.

Добавим, в 12:10 в Великом Новгороде на Воскресенском бульваре водитель сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе.