В Великом Новгороде выступит популярный певец Владимир Кузьмин

В Великом Новгороде на сцене КЦ «Акрон» Владимир Кузьмин вместе с группой «Динамик» исполнит лучшие хиты.

Музыкант отдал профессиональной сцене 26 лет и подарил стране немало прекрасных песен, среди которых «Ты сказка в моей жизни», «Пять минут от дома твоего», «Королева красоты». Его альбомы разошлись миллионными тиражами.

— Тур Владимира Кузьмина по России набирает обороты, он собирает тысячи поклонников, людей, которые помнят и любят его самого, его творчество. Его возвращение на сцену было воспринято по стране бурными всплесками восхищения и недоверия одновременно. Казалось бы, невозможно поверить, в то, что человек, перенесший столько трагедий, способен на счастливые эмоции и веру в будущее. И, тем не менее, после длительного лечения и восстановления он нашел силы именно в нескончаемой любви своего зрителя к его творчеству, — отметили организаторы концерта в Великом Новгороде.

Музыкальную карьеру Владимир Кузьмин начал в 1977 году сначала в ВИА «Надежда» в качестве гитариста. В 1979 году собрал первый состав группы «Карнавал», добившись большой популярности. В мае 1982 года Владимир Кузьмин организовал рок-группу «Динамик», в состав которой вошли бывшие участники «Карнавала» (Сергей Рыжов — бас, Юрий Чернавский — клавишные, Юрий Китаев — барабаны). В 2012 году Кузьмин выпустил альбом ENDORFIN.

Концерт Владимира Кузьмина состоится 30 сентября в 19:00.