На территории Новгородской области держатели банковских карт ОАО «Сбербанк России» получили возможность выиграть планшет

1 сентября на территории обслуживания Новгородского отделения Сбербанка стартовала акция под названием «Оплатите мобильную связь и получите возможность выиграть планшет!».

Участником акции может стать каждый держатель международной банковской карты ОАО «Сбербанк России» всех типов, подключенный к услуге «Мобильный банк». Для участия в акции необходимо в период с 1 сентября по 30 ноября 2014 года с помощью услуги «Мобильный банк» совершить оплату сотовой связи на сумму от 200 (двухсот) рублей со счета своей банковской карты ОАО «Сбербанк России». Для этого необходимо направить СМС-сообщение с указанием оплачиваемого номера мобильного телефона и сумму платежа на номер «900».

Победитель акции будет определен в период с 1 по 15 декабря 2014 года. Информацию об организаторе акции, о правилах и сроках её проведения, о количестве призов, месте и порядке их выдачи можно получить по бесплатному телефону 8 800 555 55 50 и на сайте банка по адресу www.sberbank.ru.

Напомним, что «Мобильный банк» Сбербанка — это комплекс услуг, предоставляемых держателям банковских карт Сбербанка посредством мобильной связи. С его помощью можно контролировать движение средств по счетам банковских карт, запрашивать информацию о лимите доступных средств и последних операциях по карте, блокировать карту в случае ее утраты, переводить средства с карты на карту и многое другое. Подключить услугу «Мобильный банк» можно в банкоматах, информационно-платежных терминалах и в любом подразделении Сбербанка.