1927

Сбербанк приглашает жителей Великого Новгорода на «Ипотечную ярмарку»

Новгородское отделение Сбербанка России приглашает на «Ипотечную ярмарку», которая состоится в субботу, 20 сентября, в ТД «Русь», расположенном по адресу: ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 25.

«Ипотечная ярмарка» будет проходить при участии специалистов банка и партнеров – представителей ведущих агентств недвижимости города (Агентство недвижимости «Ваш дом», агентство недвижимости «Александрия»).

«Ипотечная ярмарка» — это удобный способ для всех желающих получить ответы на вопросы, связанные с улучшением жилищных условий, у специалистов банка и агентств недвижимости. Посетители «Ипотечной ярмарки» смогут узнать о преимуществах и условиях ипотечного кредитования, которые предлагает на сегодняшний день Сбербанк России, а также задать вопросы по сделкам с недвижимостью, подобрать квартиру или дом, заполнить и подать заявление на оформление кредита.

— Проведение «Ипотечной ярмарки» способствует повышению финансовой грамотности наших клиентов, также это возможность получить консультации специалистов банка. Мы надеемся, что информация, полученная на этом мероприятии, поможет будущим обладателям недвижимости в Великом Новгороде принять правильное решение, — прокомментировала заместитель управляющего Новгородским отделением Сбербанка России, куратор розничного блока Маргарита Кохан.

«Ипотечная ярмарка» будет проходить в субботу, 20 сентября, с 12.00 до 15.00 в ТД «Русь»: ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 25.