1177

Новости спорта: Минувшим днем на стадионе «Волна» стартовали традиционные соревнования по мини-футболу среди команд правоохранительных структур памяти офицера ФСБ Олега Павлова

Спортивное общество «Динамо» на стадионе Волна. На турнир памяти офицера ФСБ Олега Павлова, погибшего 18 лет назад при исполнении служебных обязанностей в Чеченской республике, свои команды выставили все правоохранительные структуры Новгородской области.
Этот традиционный турнир по мини-футболу проводится уже в 13 раз и сегодня он проходит в рамках спартакиады. Цель соревнований повышение общефизической подготовки сотрудников органов безопасности и правопорядка, а также популяризация здорового образа жизни.
Всего в турнире участвуют 12 команд. Обычно соревнования по мини-футболу проходят в зале, даже официальное название этого вида спорта футзал. Но на этот раз решили играть на свежем воздухе. К тому же используя большое поле можно проводить четыре матча одновременно. Соревнования продлятся до пятницы, начинаются игры в 18:00.