1804

Семейные выходные на автомобильной ярмарке вместе с Tele2

Великий Новгород – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, принял участие в «Автомобильной ярмарке − 2014».

Ярмарка прошла 28 сентября при поддержке администрации Великого Новгорода. Основной целью праздника стала идея разумного выбора в пользу безопасного вождения и соблюдения правил дорожного движения. Tele2 как компания, продвигающая рациональный подход к самым различным сферам жизни, поддержала мероприятие.

Организаторы и партнеры подготовили для гостей игры и конкурсы. Маленьких участников ярмарки ожидали увлекательные и веселые развлечения на площадке детского развлекательного центра «Казинаки-Сити». А управление ГИБДД по Великому Новгороду подготовило программу «Авто-городок» о правилах дорожного движения, предназначенную специально для детей.

— Участники автоярмарки получили большое удовольствие от мероприятия. Здесь собрались автомобилисты, которые делают выбор в пользу безопасного вождения, ответственные пешеходы, родители, понимающие важность того, чтобы объяснить своим детям правила поведения на дороге. Такой разумный, рациональный подход к повседневным реалиям близок и нам, поэтому мы также решили поддержать проведение автоярмарки, — рассказала коммерческий директор Tele2 Великий Новгород Наталья Готовчик.

В выставке приняли участие автосалоны Санкт-Петербурга и Великого Новгорода, автосервисы, банки и страховые компании.

В рамках ярмарки сотрудники Tele2 Великий Новгород также представили простые и понятные тарифы без скрытых условий.