712

Открытие нового творческого сезона в ДКиМ "ГОРОД"

5 октября в 16:00 в МАУК «Дворец культуры и молодежи «ГОРОД» состоится 48 открытие творческого сезона «Город — это я, Город — это мы!».

Для Вас проведут мастер-классы и выступят с лучшими номерами 16 хореографических, театральных и вокальных коллективов, а так же коллективы декоративно-прикладного творчества, имеющие звания Народный (образцовый) самодеятельный коллектив!

Всем зрителям предлагается прогуляться по творческим улочкам ДКМ «ГОРОД». Экскурсию с радостью проведут два профессиональных ведущих - режиссер ДКМ «ГОРОД» и специалист отдела культурно-массовой деятельности, а также начинающие ведущие: 10-ти летний Ваня Симонов - участник вокального коллектива «Веселая компания» и 11-ти летняя Олеся Никитина - участница образцового самодеятельного коллектива «Хореографический ансамбль «Ладушки».

С 15:30 в фойе учреждения всех зрителей будет ждать великолепный инструментальный коллектив, трио саксофонистов «Prime Time». Мастер-классы будут проводить:

- Студия декоративно-прикладного творчества «Новгородская береста»;

- Студия декоративно-прикладного творчества «Лаковая миниатюра»;

- Студия изобразительного искусства «Творчество» им. Эдуарда Иванова;

- Студия декоративно-прикладного творчества «Традиционная кукла».

В концертной программе выступят как опытные, заслуживающие всеобщее уважение и почтение коллективы, такие как «Хор ветеранов» и «Мужской академический хор», так и юные новгородцы, делающие первые шаги на сцене. И те и другие будут стремиться услышать самые громкие аплодисменты.

Приглашаем жителей Великого Новгорода на самый важный праздник МАУК «Дворец культуры и молодежи «ГОРОД».