В Малой Вишере разыскивают без вести пропавшую 14-летнюю девочку (Новгородская область)

Елена Шарапова вечером 5 октября ушла из дома по улице Пушкинской в городе Малая Вишера и до настоящего времени не вернулась. В настоящее время сотрудниками полиции принимаются все необходимые меры по розыску без вести пропавшей несовершеннолетней, ее поиски ведутся на территории Маловишерского и соседних районов Новгородской области.

— Приметы девочки: рост 152 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые. Была одета: куртка черного цвета, джинсы темно-синего цвета, полусапожки белого цвета 37 размера. При себе имеет женскую сумку синего цвета, пакет со сменной обувью, ноутбук черного цвета, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.

В полиции просят всех, кто располагает информацией о местонахождении Елены Шараповой, сообщить об этом в дежурную часть ОМВД России по Маловишерскому району по телефонам: (81660) 32-026, 32-033, 32-028, в дежурную часть УМВД России по Новгородской области по тел.: (8162) 980-381 или 02 (с мобильного — 102).