6820

В Великом Новгороде выступят победитель и участники «Битвы экстрасенсов»

Участники битвы экстрасенсов соберутся на одной сцене в Великом Новгороде и проведут для жителей и гостей города мастер-класс «Проснись».

Как следует из афиши мероприятия, участие в 4-часовом интерактивном мастер-классе примут Наталья Бантеева — победитель популярного шоу на ТНТ «Битва экстрасенсов», потомственная ведьма, маг и ясновидящая, Влад Кадони — Колдун, Анатолий Леденёв — целитель, ясновидящий, Татьяна Ларина — медиум, сильнейший специалист по оккультным наукам.

— Сильнейшие экстрасенсы прямо на глазах у всего зала пробуждают способности у каждого, пришедшего на мастер-класс. Ты такой же, как и мы! Приходи, в тебе проснется твоя сила! Мы, экстрасенсы, решили объединиться и пойти на встречу к людям в прямом смысле этого слова. И каждого пришедшего к нам на встречу человека заставить здесь и сейчас проявить свою самую явную из спящих в нем способностей — исцелить боль, увидеть прошлое или будущее другого человека, услышать мысли окружающих и т.п. Мы не будем демонстрировать наши возможности перед аудиторией собравшихся на встречу с нами людей, а они сами, на глазах у всех, будут открывать себя и свои способности, — говорится в сообщении организаторов новгородского мероприятия.

Как отмечается, мастер-класс «Проснись» с большим успехом уже посетил множество городов России и ближнего зарубежья.

Мероприятие пройдет 11 декабря в КЦ «Диалог». Начало в 19:00. Стоимость билетов: от 500 рублей.