1414

Акция «Новогодний подарок любимому городу»

Муниципальное автономное учреждение «Парки Великого Новгорода» в рамках празднования Нового года планирует установить в парке 30-летия Октября новогоднюю елку для создания праздничного настроения людям, проживающим в этой части города.

С целью изготовления игрушек для украшения этой елки вновь объявляется акция «Новогодний подарок любимому городу».

Популярность акции растет. Четыре года подряд новгородцы не зависимо от возраста принимали участие в этом событии и дарили родному городу игрушки и гирлянды, сделанные своими руками.

Мы обращаемся ко всем неравнодушным новгородцам, любящим свой город, снова принять участие в создании новогодних украшений для этой елки.

Лучшие работы украсят зеленую красавицу, остальные – территорию парка.

Желательно, чтобы размер игрушки (украшения) был не более чем 30х30х30 см, но и не менее 10х10х10 см, а материал, из которого она изготовлена, устойчив относительно погодных явлений, нетоксичен, не имеет колющих и режущих краев, т.е. безопасен в эксплуатации. Игрушка должна иметь крепление.

Свои работы необходимо сопроводить информацией об авторе (авторской группе), его возрасте, номере контактного телефона и названии каждой игрушки. Организаторы новогодних мероприятий сообщат о Вашем участии в акции «Новогодний подарок любимому городу», поблагодарят через газету «Новгород.

Работы можно приносить в администрацию МАУ «Парки Великого Новгорода» до 4 декабря 2014 г. по адресу: Великий Новгород ул. Мерецкова - Волосова д.4 (Кремлевский парк). Телефон для справок: 946-594, 946-595.

Давайте поделимся друг с другом праздничным Новогодним настроением!

Более подробно порядок проведения акции изложен в Положении, размещенном на сайте МАУ «Парки Великого Новгорода»: www.park.nov.ru/