1494

В новогоднюю ночь будут организованы два фейерверка.

Праздничный фейерверк на Софийской площади состоится в новогоднюю ночь с 1.30 до 2.00, а с 1.15 до 1.30 фейерверк пройдет на площади за отелем "Береста Палас".

Напомним, что массовое народное гуляние на Софийской площади Великого Новгорода начнется 1 января в 1.00 и продлится до 4.00. Праздник откроется поздравлениями Деда Мороза, Снегурочки, перед новгородцами с поздравлениями выступит мэр Николай Гражданкин. Затем состоятся выступления творческих коллективов и дискотека.

Во время проведения мероприятий будет организована работа торговых точек. Управлению внутренних дел города предписано обеспечивать общественный порядок в новогоднюю ночь, батальону ДПС ГИБДД УВД - обеспечить перекрытие движения всех видов автотранспорта и въезд на Софийскую площадь только по пропускам.

Для удобства горожан разработан график изменения маршрутов движения автотранспорта по центральным улицам города. В новогоднюю ночь до 5.30 будут работать платные маршрутные такси, а основные городские автобусные маршруты начнут работать 1 января с 5.30, передает ИА "Великий Новгород.ру".]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.