Автоцентр «Мандарин» научил своих клиентов безопасному вождению

13 декабря на автодроме на Юрьевском шоссе автоцентр «Мандарин» провел для своих клиентов большой праздник «Безопасная зима!».

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Гостей праздника, владельцев китайских автомобилей Lifan и Great Wall, ожидала насыщенная программа. Представитель страховой компании «Югория» Денис Муравский рассказал о происходящих на рынке автострахования изменениях, поделился полезными советами о грамотном и эффективном подходе к страхованию не только автомобиля, но и другого имущества, а также жизни и здоровья.

Основная часть праздника была посвящена основам безопасного зимнего вождения. Инструктора автошколы «Таксопарк Плюс» провели для участников краткий теоретический курс, в котором напомнили правила руления, выбора скоростного режима и дистанции при движении на скользких дорогах. Практические навыки все гости праздника оттачивали уже на трассе на упражнениях «остановка перед препятствием», «скошенные ворота». Настоящая борьба развернулась между участниками, когда начались соревновательные заезды: скорость движения увеличилась, а вот точность маневрирования должна была остаться безупречной.

По итогам заездов весь пьедестал почета заняли владельцы автомобилей марки Lifan. Все они получили ценные и памятные подарки, а также сертификаты на скидки на КАСКО от страховой компании «Югория». Абсолютным победителям — отцу и сыну Юрию и Алексею Тимофеевым —автоцентр «Мандарин» вручил памятные подарки за лояльность к марке. Все без исключения гости праздника получили сертификаты на приобретение оригинальных аксессуаров и дополнительного оборудования со скидкой 20% в автоцентре «Мандарин».

— Нам очень важно поддерживать теплые взаимоотношения со своими клиентами и после продажи автомобиля, — рассказывает руководитель отдела продаж автоцентра «Мандарин» Евгений Лукин. — Мы с радостью отвечаем на их вопросы, учитываем пожелания, даем консультации по вопросам эксплуатации их автомобилей. Также мы хотим, чтобы наши клиенты получали новые знания и навыки, знакомились и общались друг с другом, поэтому такие праздники будут традиционными.

До конца декабря в автоцентре «Мандарин» открыт сезон подарков: скидки на автомобили, программа утилизации, зимняя резина в подарок ко всем автомобилям. Подробности можно уточнить в автоцентре «Мандарин» ул. Северная, 2, телефон (8162) 500-525 и на сайте www.mandarincentr.ru.