1473

МУП «Городские бани» – дипломант Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2014 года

Муниципальное унитарное предприятие Великого Новгорода «Городские бани» получило звание дипломанта федерального этапа Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» 2014 года и «серебряный логотип» в номинации «Услуги для населения» - «Услуги бань, душевых и саун». Церемония награждения победителей одного из самых престижных конкурсов в области качества состоялась в Великом Новгороде 12 декабря 2014 г. Статус дипломанта конкурса – это знак того, что предприятие стремится соответствовать высокому уровню качества предоставляемых услуг, дорожит репутацией и планирует работать и развиваться в перспективе. Конкурс проводится с целью решения важнейших задач дальнейшего повышения качества, безопасности, экологичности и конкурентоспособности отечественных продукции и услуг.

Для справки:

Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» проводится с 1998 года. Инициаторами конкурса являются Госстандарт России, межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества», общероссийская общественная организация «Всероссийская организация качества» и редакционно-издательское агентство «Стандарты и качество». В 2014 году конкурс проводился по следующим номинациям: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Услуги для населения».

В 2014 году в конкурсе «100 лучших товаров России» на федеральном этапе приняли участие 2264 товара и услуг от 1439 предприятий из 70 регионов России.

Коллектив МУП «Городские бани» отметил в уходящем году 60-летний юбилей предприятия.