У мэра Великого Новгорода появился собственный сайт

На этой неделе в тестовом режиме начал работу сайт мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева.

— Этот ресурс – мой рабочий ежедневник. Здесь я готов открыто рассказывать о работе, которую сегодня, вчера, каждый день ведёт мэр города и администрация Великого Новгорода. Самая свежая информация о работе мэрии из первых уст. Жду ваших предложений, комментариев и вопросов, уважаемые новгородцы, — пишет Юрий Бобрышев о своем личном сайте.

На сайте есть три раздела: «Пресс-центр», «О мэре» и «О городе». В последнем разделе размещено много фотографий Великого Новгорода, а также следующий текст: «Нам, новгородцам, нравится наш маленький и уютный Великий Новгород, который расположен на берегах истока реки Волхов, вытекающей из Ильмень-озера. И совсем не нравится, что федеральные СМИ часто путают наш Новгород с Нижним».

В своем видеообращении Юрий Бобрышев говорит о сайте так: «Я стараюсь быть открытым как для СМИ, так и для новгородцев. Максимально стараюсь встречаться с вами, как на улицах, так и в коллективах. И считаю, что еще одна форма общения – через интернет, через сайт – путем открытого живого диалога просто сейчас необходима».