2209

В реабилитационном центре «Юрьево» для детей устроили новогодний праздник

В Новгородской области, как и по всей стране, в самом разгаре утренники и новогодние праздники для детворы. И реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Юрьево» тому не исключение. За шесть дней до Нового Года в стенах центра прошел яркий и красочный праздник, в котором участвовали 40 детей, а также мамы, которые сопровождают совсем маленьких деток во время реабилитации в центре.

Для детей была организованна настоящая новогодняя вечеринка с танцполом, баром «У Санты», где детки могли приобрести то или иное лакомство за местную валюту юрЕвро. Помимо этого было организовано множество конкурсов, в том числе и конкурс на роль Дедушки Мороза (так как настоящего волшебника заколдовала злая Баба Яга). Поздравить деток пришло и огромное сердечко, которое создало еще более праздничное настроение и привнесло больше радости в праздник.

— И праздник действительно получился чудесным, радостным и запоминающимся. Главное, что детки были не только гостями, но и организаторами, они также готовились к празднику: делали новогодние костюмы и аксессуары. Хорошенько потрудиться им пришлось еще за неделю до праздника, ведь нужно было как-то заработать юрЕвро. Поэтому там и тут открывались различные салоны и персональные выставки детского творчества, и прочее, прочее. Одним словом всю неделю в Юрьевграде было ощущение праздника, и праздник действительно удался, — рассказали интернет-порталу «Новгород.ру» в реабилитационном центре «Юрьево».

Организаторы благодарят ресторанную компанию «Gourmetto Group» и агентство «Дари поступок» за помощь в организации праздника.

О предстоящих новогодних мероприятиях можно узнать в разделе «Афиша».