В Великом Новгороде водитель сбил женщину и скрылся

Вчера, 21 января, в Великом Новгороде 95 водителей были привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД, 2 водителя задержаны в нетрезвом состоянии, 1 водитель привлекается к ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования. Задержаны водитель и пассажир с признаками наркотического опьянения, в автомобиле обнаружено и изъято вещество растительного происхождения, по данному факту проводится проверка.

Зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, есть пострадавшие.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в отделе ГИБДД по Великому Новгороду, в 04:00 на ул. Прусская, 15, корп. 1, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, женщину 1994 г.р., которая находилась на проезжей части. В результате ДТП женщина с диагнозом ушиб стопы, ссадины, алкогольное опьянение была доставлена в медучреждение. Водитель с места ДТП скрылся, ведется его розыск.

Кроме того, в настоящее время разыскиваются свидетели еще двух ДТП. Одно из них произошло 19 января в 18:30 на пр. Мира, 5. Второе: 16 января в 17:10 на ул. Людогоща, 2: автомобиль сбил женщину 1987 г.р. В обоих случаях девушки были сбиты на нерегулируемых пешеходных переходах.

Очевидцев этих трех происшествий просят обратиться в городской отдел ГИБДД по телефонам (8162) 981-080, 981-056.