1883

43 выпускника-фармацевта получили дипломы, три из них - красные

Сегодня, 23 января, в актовом зале Института медицинского образования состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения по специальности «фармация». Было вручено 43 диплома, из них 3 «красных».

С напутственным словом к выпускникам первым обратился ректор НовГУ Виктор Вебер:
«Дорогие выпускники, приятно отметить, что вы сегодня поменяете свой статус - с сегодняшнего дня вы будете провизорами. Я уверен, что то образование, которое вы получили, пойдет во благо вашим пациентам, вам и вашим семьям. Я поздравляю вас, поздравляю ваши семьи, потому что это взаимный труд, и желаю, прежде всего, здоровья». К поздравлениям присоединилась и декан факультета Татьяна Оконенко:
«Я надеюсь, что наш диплом поможет вам найти престижное место работы, а также поможет упрочить уже достигнутые позиции. Мы не прощаемся с вами. Мы ждем вас, мы хотим с вами сотрудничать. Приходите к нам и приводите своих детей. Удачи вам».

В ответ выпускники фармацевтического факультета поблагодарили преподавателей: «… Каждый сидящий в зале выпускник испытывает к вам самое искреннее чувство любви и уважения. Низкий поклон вам за ваш благородный нелегкий труд».