1348

Концерт "От сердца к сердцу" с участием "Золотых голосов" прошел в Боровичах

24 января в Городском Доме культуры прошел концерт "От сердца к сердцу", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатор концерта – народный артист России Бедрос Киркоров. Мероприятие прошло при поддержке правительства Новгородской области и департамента культуры и туризма Новгородской области.

В концерте приняли участие молодые музыканты из Грузии, Молдовы, Армении, Эстонии, России. Все они являются призёрами различных музыкальных премий, лауреатами всероссийских и международных конкурсов детского и молодежного творчества. На пресс-конференции в Великом Новгороде, где впервые прошла новая программа концерта, Бедрос Киркоров рассказал, что именно на основании благотворительного марафона «Рождественский подарок» в Новгородской области и родились его «Золотые голоса». «Мне хотелось, чтобы люди не только пришли и отдали то, что могут, но и послушали, посмотрели концерт. Искусство – это локомотив, который облагораживает души и сердца людей».

Также заместитель руководителя департамента культуры и туризма Борис Зорин отметил, что «Золотые голоса» прекрасный проект, но в целом он является частью большой работы, которая проводится в Новгородской области по поддержке молодых талантов.

Фото Комитета культуры и туризма Администрации Боровичского муниципального района