2224

Tele2 подвела итоги развития дистрибуции в Новгородской области за 2014 год

Великий Новгород – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги развития сети дистрибуции в Великом Новгороде и области в 2014 году. Розничная сеть в регионе за прошедший год увеличилась более чем на 150 точек, реализующих комплекты подключения Tele2.

В 2014 году Tele2 продолжила развивать сеть дистрибуции в Новгородском регионе. Были открыты центры продаж и обслуживания абонентов в Великом Новгороде, Окуловке и Пестово, в том числе в формате супермаркета связи и мобильной стойки.

В прошедшем году Tele2 также продолжила расширять дистрибуцию через интернет-канал. На сегодняшний день услуги интернет-магазина доступны жителям восьми районных центров Новгородской области. Точки самовывоза были открыты в Великом Новгороде, Окуловке и Пестово.

— С каждым годом мы стремимся делать наши услуги доступнее для абонентов, поэтому мы постоянно развиваем сеть дистрибуции, используя различные каналы продаж, — комментирует коммерческий директор Tele2 Великий Новгород Наталья Готовчик. — Стартовые комплекты для подключения можно приобрести как в монобрендовой сети Tele2, так и у наших партнеров: это «Почта России» и салоны «Связной». Кроме того, все больший интерес у покупателей вызывает интернет-магазин Tele2. В 2015 году мы планируем открыть новые салоны связи в Новгородской области и продолжить работу над качеством и эффективностью каждой точки.