1540

I областной конкурс анимации и компьютерной графики.

В образовательном центре "Максима-Развитие" компании "Maxima Communications" в пятницу состоится заключительное мероприятие I областного конкурса анимации и компьютерной графики "Созидая будущее!", в ходе которого пройдет презентация проектов и награждение победителей.

Как сообщили ИА "Великий Новгород.ру" в пресс-службе компании, в конкурсе приняли участие более 50 школьников из Великого Новгорода и области. Ребята прошли обучение на двух семинарах по программам Power Point, Macromedia Flash в образовательном центре "Максима-Развитие". Результатом их работы стали социальные проекты, представленные в форме компьютерных презентаций по различным темам: трудоустройство молодежи, популяризация службы в армии, чистота городских улиц, компьютерная зависимость молодого поколения, сохранение природного богатства края, судьба исторических усадеб на территории области.

I областной конкурс анимац ии и компьютерной графики "Созидая будущее!" компания "Мaxima Communications" проводился совместно с комитетом по делам молодежи, физической культуре и спорту области с мая по декабрь 2003 года в рамках социального проекта "Дети и молодежь на пороге новой эры телекоммуникаций".

Победитель конкурса получит главный приз - годовую именную стипендию компании "Maxima Communications".

Кроме того, областной комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту планирует профинансировать реализацию лучшего социального проекта. ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.