Новгородские полицейские продолжают поиск водителя Мерседеса, ставшего виновником страшного ДТП

Продолжается расследование уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия на улице Большая Московская в Великом Новгороде и поиск подозреваемого в совершении ДТП.

Напомним, 4 марта около 22:15 водитель, управляя автомашиной Мерседес-Бенц, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с встречным автомобилем Хендэ Солярис. В результате ДТП водитель автомобиля Хендэ, 23-летняя жительница Великого Новгорода, с политравмой была доставлена в новгородскую областную клиническую больницу, где в 23:50 скончалась в операционном блоке.

Следственным управлением УМВД России по Новгородской области по факту ДТП было возбуждено уголовное дело.

- В настоящее время сотрудниками полиции продолжается розыск водителя автомашины Мерседес-Бенц, скрывшегося с места ДТП. К установлению его местонахождения и задержанию, кроме сотрудников ГИБДД подключены оперативники из уголовного розыска УМВД областного центра и УМВД России по Новгородской области, а также другие полицейские службы. Следователями назначены и проводятся необходимые экспертизы, связанные с расследованием данного дорожно-транспортного происшествия, - сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе УМВД по Новгородской области.

Расследование продолжается.