3111

В Великом Новгороде пройдет бесплатный семинар, который не оставит вопросов о работе с «1С-Битрикс»

2 апреля на бесплатном семинаре «Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса» руководители компаний узнают все о приемах борьбы с кризисом. Это встреча с высокопрофессиональными специалистами, которые в доступной форме объяснят, как использовать программные продукты «1С-Битрикс», чтобы они работали на вас.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Семинар начнется с разговора о преимуществах корпоративного портала перед социальными сетями и прочими способами взаимодействия ваших сотрудников.

Встречу продолжит презентация сервиса «Битрикс24», который предлагает 12 инструментов для повышения эффективности работы компании: корпоративная социальная сеть, система постановки и контроля задач, CRM, бизнес-чат и групповые видеозвонки, IP-телефония, почта, «Битрикс24.Диск» и еще многие другие. Есть, к примеру, такие инструменты, как «Учет рабочего времени» и «Пульс компании», которые пробуждают здоровый рабочий азарт. Они повышают дисциплину, не создавая напряжения в компании, и демонстрируют уровень вовлеченности и активности ваших сотрудников. Действенные и деликатные механизмы мотивации, которые объединяют.

Затем речь пойдет о возможностях «Битрикс24» для работы с документами. Инструмент «Документооборот» позволяет учитывать все входящие документы, а также настроить процесс их обработки: с момента, как их получает секретарь, до утверждения руководством и передачи в архив.

После небольшого перерыва присутствующие узнают о том, как повысить одновременно лояльность клиентов и уровень продаж, используя возможности CRM — системы управления взаимоотношениями с клиентами. В этой системе вы можете фиксировать все события (звонки, встречи, сделки), выставлять счета, строить отчеты, в режиме реального времени следить за важными сделками и, таким образом, не упустить ни одного клиента.

«Управление проектами» — еще один инструмент для оптимизации общения между сотрудниками, который помогает повысить эффективность их работы. Сотрудники объединяются в рабочие группы, внутри которых могут вести тематические обсуждения и ставить задачи.

Заключительный доклад семинара посвящен уникальному опыту внедрения мобильного приложения с помощью технологии «1С-Битрикс: Мобильное приложение». Компания «СофтБаланс» первой из партнеров разработала и внедрила приложение для испанской компании, предоставляющей услугу «Муж на час» (работы по бытовому ремонту). Специалисты готовы рассказать о своей беспрецедентной работе: почему разрабатывать мобильное приложение на платформе «1С-Битрикс» дешевле и быстрее, с какими нюансами они столкнулись при реализации проекта.

Мероприятие завершит живое общение, в рамках которого вы сможете задать свои вопросы о любых тонкостях работы с продуктами «1С-Битрикс», а также предложить идеи по их усовершенствованию.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: http://sb-vnedr.ru/contact/registration.php?id=402.