788

14 команд будут бороться за Кубок Новгородской области по алтимату

C 31 июля по 1 августа 2010 года в Великом Новгороде на стадионе ФОК "Акрон" (ул. Кочетова, 26) пройдет II-й открытый Кубок Новгородской области по алтимату. В соревнованиях примут участие сильнейшие команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова, Великого Новгорода и Нижнего Новгорода, в открытом и женском дивизионах. В общей сложности 14 команд (около 250 спортсменов) будут бороться за достойный трофей «Кубок Новгородской области 2010»!
Соревнования пройдут за месяц до старта Чемпионата России по алтимату в Москве. Поэтому каждая из команд будет предельно мотивирована в проверке своих возможностей перед главным турниром сезона. Кроме того, в очередной раз решится, спортсмены какого региона сильнее Центрального или Северо-западного. В прошлом году в открытом дивизионе верх одержала московская команда «Столичная». Гости из северной столицы жаждут реванша. Ожидаются ожесточенные поединки между соперниками. 

В женском дивизионе питерские «Космик Гёлз» постараются отыграться за прошлогоднее поражение от Псковских «Элвис Пресли». Новгородскую область будут представлять команды «НовГУ» и «Молодые». Им есть что предложить мощным соперникам из двух столиц.

Фото: Лобанов М. с сайта http://disc.nov.ru/cup2010.html

Список зарегистрированных команд

Открытый дивизион:
1) Флаинг Степс (Санкт-Петербург)
2) Тени (Санкт-Петербург)
3) Долгорукие (Москва)
4) НовГУ (Великий новгород)
5) ЮПитер-1 (Санкт-Петербург)
6) ЮПитер-2 (Санкт-Петербург)
7) ЛакиГрасс (Москва)
8) Сокол (Москва)

Женский дивизион:
1) Космик Гелз (Санкт-Петербург)
2) Догма (Санкт-Петербург)
3) Молодые (Великий Новгород)
4) Бриллианс (Москва)
5) Мулен Руж (Москва)

Вход на стадион свободный.
БОЛЕЙ ЗА НАШИХ!