1171

14 мая 2008 года в Новгородской области прошел областной информационный день

14 мая 2008 года в Новгородской области прошел областной информационный день. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Новгородской области. Руководители Администрации области, других исполнительных органов государственной власти области, областных комитетов и управлений в составе 21 рабочей группы находяились в муниципальных районах, где были организованы встречи с трудовыми коллективами предприятий, организаций, населением территорий.

В ходе информационного дня специалисты областных подразделений познакомили участников встреч с итогами социально-экономического развития области за I квартал 2008 года, программами по ремонту дорог, строительству объектов в сельских населенных пунктах, развитию телефонной и мобильной связи, а также ответили на вопросы, которые чаще всего задавали в районах во время проведения предыдущих информационных дней – о газификации и водоснабжении, об автобусном сообщении на селе, земельных паях, закупочных ценах на животноводческую и сельскохозяйственную продукцию.

Особое внимание было уделено теме пожарной безопасности в регионе, в том числе вопросу о защите от пожаров лесных массивов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».