Завтра пройдут выборы в молодёжную палату при думе Великого Новгорода

Завтра, 29 марта, с 9:00 до 17:00 на сайте думы Великого Новгорода путём интернет-голосования пройдут выборы в молодёжную палату при думе Великого Новгорода. Каждый пользователь сможет без регистрации зайти на сайт и проголосовать за выбранного кандидата. Один голос равен одному баллу. С одного IP-адреса можно будет проголосовать один раз в час.

— По итогам голосования техническая служба поддержки сайта представит финальные данные голосования, включающие итоговую таблицу распределения голосов, заключение о ходе голосования, графики распределения голосов по времени и по странам/городам. В случае подозрительной активности (например, обилия голосов, отданных за определённого кандидата из-за границы), финальные данные будут содержать анализ и итоговые рекомендации (к примеру, не учитывать определённое количество спорных голосов), — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в информационном управлении городской думы.

Совещание рабочей группы по формированию молодёжной палаты запланировано на понедельник, 30 марта. Тогда будут определены 15 кандидатов, набравших наибольшее количество голосов. Персональный состав молодёжной палаты будет утверждён на заседании думы Великого Новгорода в апреле.

Отметим, ознакомиться с биографией 35 кандидатов, а также представленными ими проектами можно на сайте гордумы.