3444

Tele2 предлагает новгородцам проверить качество связи

Великий Новгород − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте проекта «Качество по-новому». Его главная цель — дать жителям Новгородской области возможность протестировать качество сигнала оператора.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

В течение месяца в различные населенные пункты региона будет приезжать мобильная лаборатория Tele2. Жители районных центров смогут проверить работу своих SIM-карт в различных условиях. Помогать им в этом будет Профессор, располагающий необходимым оборудованием.

В апреле мобильная лаборатория Tele2 посетит Сольцы, Парфино, Старую Руссу и Шимск. В мае запланированы поездки в Чудово, Малую Вишеру, Батецкий, Волот, Любытино, Демянск, Крестцы и Валдай.

— Tele2 — честный мобильный оператор, поэтому мы открыто говорим о качестве. На сегодняшний день наша компания многое сделала для развития сети в Великом Новгороде и Новгородской области, — прокомментировал технический директор Tele2 Великий Новгород Алексей Летенков. — Чтобы доказать качество связи Tele2 на деле, мы проведем уникальные эксперименты и подвергнем ее различным испытаниям в нестандартных условиях.