1 мая перекроют движение в центре Великого Новгорода

В пятницу, 1 мая, в Великом Новгороде состоится шествие профсоюзов предприятий и организаций города, при участии властей, сотрудников госструктур, школьников и студентов. В связи с этим движение автотранспорта в центре Великого Новгорода будет перекрыто.

© Фото из архива интернет-портала "Новгород.ру"
© Фото из архива интернет-портала "Новгород.ру"

Участники шествия, посвящённого празднику Весны и Труда, пройдут от здания УМВД России по Новгородской области до пл.Победы—Софийская. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-центре мэрии, на время организации колонны и шествия движение всех видов автотранспорта будет запрещено:

  • с 11.00 до 13.00 по Большой Санкт-Петербургской ул. (от перекрестка на ул. Стратилатовская до здания УМВД России по Новгородской области), ул. Газон, ул. Людогоща (до пересечения с Предтеченской ул.), ул. Розважа (от поворота), Чудинцева ул. (от перекрестка с Десятинной ул. до поворота на ул. Мерецкова - Волосова);
  • с 11.00 до 13.00 по площади Победы - Софийской (от поворота на ул. Людогоща и до выезда с Чудинцева ул.).

УМВД по городу Великий Новгород рекомендовано организовать необходимые мероприятия по охране общественного порядка. Управление по транспорту и связи городской администрации учтёт проведение мероприятий при организации движения городских автобусов.

Программу праздника Весны и Труда в Великом Новгороде можно посмотреть в разделе «Афиша».