3612

По факту исчезновения мужчины на реке Мста проводится доследственная проверка

Маловишерским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту исчезновения жителя города Санкт-Петербурга.

Пропавший Алексей Катков. © Фото предоставлено СКР по Новгородской области
Пропавший Алексей Катков. © Фото предоставлено СКР по Новгородской области

Напомним, 5 апреля текущего года в районе деревни Никольско на реке Мста во время охоты произошло переворачивание моторной лодки, в результате чего находящиеся в лодке люди упали в воду, одному из них удалось спастись, местонахождение второго до настоящего времени не установлено.

— Следователями Следственного комитета и сотрудниками полиции выполняется комплекс всех необходимых мероприятий, направленных на скорейшее установление местонахождения возможно утонувшего Каткова Алексея Владимировича 11 марта 1974 года рождения. Он может находиться в травмированном состоянии, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в следственном управлении Следственного комитета по Новгородской области.

Мужчину уже больше трех недель ищут водолазы, сотрудники МЧС и родственники.

Приметы: Рост 168см, среднего телосложения, европейской наружности, волосы густые с проседью, небольшие усы под носом. Был одет в спортивную куртку желтого цвета с серыми вставками, штаны охотничьи защитного цвета, обут в калоши из полимерного материала, при себе имел охотничий нож.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о его местонахождении, просят позвонить по телефонам: 8-911-643-52-67, 8(81660)3- 62-85 – Маловишерский МСО или 02.