5036

Tele2 поддержала «Ветер перемен» в Великом Новгороде

Великий Новгород − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил партнером практической конференции «Ветер перемен». Предприниматели, владельцы бизнеса, специалисты по маркетингу и рекламе обсудили на мероприятии наиболее актуальные тренды развития бизнеса.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Все темы конференции были объединены вопросом, как предпринимателям в непростых условиях удержать позиции на рынке и повысить эффективность своего бизнеса. Tele2 Великий Новгород представила на мероприятии новый маркетинговый проект «Сам себе реклама», который призван помочь в этом новгородским бизнесменам.

Компания разработала сайт-конструктор samsebereklama.tele2.ru, который позволяет представителям бизнеса бесплатно создать рекламные материалы. Посетители сайта узнают, как сделать бизнес заметным в интернете, смогут создать баннер, страницу своей компании в социальных сетях или подготовить печатные материалы.

— Развивать собственный бизнес и надеяться только на себя довольно сложно. Мы всегда поддерживали предпринимателей выгодными деловыми тарифами и качественной связью, — прокомментировала региональный управляющий директор Tele2 Великий Новгород Екатерина Орлова. — Теперь Tele2 готова помочь новгородским бизнесменам еще и рекламой. Промо-материалы тех из них, кто уже является или готов стать нашим корпоративным клиентом, мы также бесплатно разместим на специальных стойках в торговых центрах города до 30 июня.

В Tele2 убеждены: чтобы эффективно продвигать свой бизнес, не нужно тратить много ресурсов. Выгодные тарифы оператора экономят время и деньги абонентов, а новый сайт-конструктор дает возможность быстро и просто сделать рекламу самостоятельно, без помощи специалистов.