3292

К Tele2 теперь можно подключиться в розничной сети «Ростелекома»

Великий Новгород - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте продаж своих комплектов для подключения в розничной сети «Ростелекома». На первом этапе проекта были выбраны два центра продаж и обслуживания Новгородской области — в Великом Новгороде и Боровичах.

Запуск продаж услуг сотового оператора в центрах ОАО «Ростелеком» обусловлен общим стремлением компаний к развитию дистрибуции и усовершенствованию стандартов обслуживания клиентов.

С начала 2015 года «Ростелеком − Розничные системы» и Tele2 расширяют географию сотрудничества на территории Северо-Западного федерального округа, а во второй половине года будут развивать по всей территории России. В ближайшие месяцы планируется начать продажи комплектов для подключения в розничной сети «Ростелекома» и в других районных центрах Новгородской области.

— Бизнес Tele2 активно развивается, что требует эффективных решений в области дистрибуции. Речь идет не только о расширении сети продаж и улучшении бизнес-показателей, но и о поиске новых качественных каналов, — комментирует коммерческий директор Tele2 Великий Новгород Наталья Готовчик. — Благодаря сотрудничеству с «Ростелекомом» у Tele2 появилась еще одна возможность быть ближе к абонентам Новгородского региона и предлагать услуги связи по доступным ценам.