1973

Новая экскурсия по Великому Новгороду

Всё всего лето у гостей Великого Новгорода будет возможность насладиться новой обзорной автобусной экскурсией «Летопись исчезнувших времён». Авторский, необычный, увлекательный рассказ о древнем городе насыщен легендами, поверьями и неординарными историями, связанными с разными местами города и известными личностями новгородской истории, сообщает пресс-центр Администрации Великого Новгорода.

Помимо познавательной части гости смогут окунуться в атмосферу новгородского веселья. Их ждут музыкальные игры, посещение современной мультимедийной панорамы в Никольском соборе и дегустация традиционных новгородских напитков. Экскурсовод Лариса Лазутина в начале летнего туристического сезона провела первые экскурсии, а на летний период «Летопись исчезнувших времён» вошла в список постоянных:

- Мы постарались собрать воедино любопытные факты из разных исторических эпох,такие истории, которые точно запомнятся. Обычная информация быстро забывается, а когда речь идёт о чём-то экстравагантном, это остаётся в памяти надолго.

Экскурсиибудут проходить каждую субботу с 14:00 до 17:00. Забронировать билеты можно по электронной почте info@visitnovgorod.ru, по телефону +7 905 290 86 86 или на сайте.