63.6K

В Великом Новгороде откроется новый фитнес-центр

Псковская сеть клубов «С-фитнес» уже в сентябре откроет новый фитнес-центр в Великом Новгороде по адресу Большая Санкт-Петербургская 64.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

История сети клубов «Супер фитнес» насчитывает уже больше 14 лет, первый клуб появился в Пскове. Он и сейчас с успехом работает на одной из главных улиц города. Также есть клубы в Великих Луках и Твери. Об открытии клуба в Великом Новгороде владельцы задумались еще зимой этого года.

Сейчас в арендуемом помещении с 6-метровыми потолками идет ремонт. Уже к осени здесь откроется полноценный фитнес-центр с большим тренажерным залом, залом для единоборств, двумя залами для групповых программ, где будут идти и танцевальные занятия, и силовые, а также программы по коррекции фигуры. Всего больше 20 видов различных программ, включая детский фитнес. Будет зона для настольного тенниса.

Помимо этого в новом фитнес-центре будут работать массажный кабинет и салон красоты, фитнес-бар. В мужской раздевалке будет сауна и русский душ, в женской раздевалке дополнительно будет расположен солярий.

Уже сейчас Вы можете приобрести карту сети клубов со скидкой до 6,5 тысяч рублей. Необходимо позвонить по номеру 535-035 и записаться на участие в акции, чтобы не платить больше, когда начнется фитнес сезон.

Клуб будет регулярно информировать новгородцев о ходе строительства зала на страницах своей группы в ВКонтакте, чтобы было как можно меньше аналогий с печально известным клубом «Фитнес экспресс».