48.8K

Новгородцам расскажут об особенностях работы в крупных корпорациях

16 августа в Великом Новгороде в бизнес-инкубаторе НовГУ (ул. Лазаревская, 11) состоится первая встреча новгородской «Диаспоры».

Новгородцы, которые переехали в другой город или страну, поделятся своими достижениями и отметят трудности, с которыми пришлось столкнуться в процессе переезда.

На мероприятии выступят три спикера: разработчик новгородских проектов «Опись Трапезных» и «Градоскоп», один из фронтэнд-разработчиков интернет-портала football.com, онлайн-ритейлер берлинского офиса компании Zalando Андрей Кузьмин, один из основателей компании «Три Дерева», владелец веб-студии «Физики и Лирики» — лидера по внедрению технологий «1С-Битрикс» в Новгородской области Сергей Беляков и Кира Зинина — музыкант и журналист, работала SMM-менеджером РИА-Новсти, редактором анонсов на телеканалах Москва-24. Как музыкант выпустила два полноформатных альбома и два EP. Обладатель премии Сергея Курехина в номинации «Этномеханика», премии Артемия Троицкого «Степной волк» и «Индюшата». Выступала на фестивалях «Пикник-Афиши», «Усадьба-Jazz», «Motherland», «Avant».

На встрече обсудят такие вопросы как: почему молодые люди уезжают из города, действительно ли путь к успеху начинается с переезда, как можно эффективно развиваться, оставаясь в родном городе.

Начало встречи в 19.00. Вход свободный. Подробности мероприятия в социальной сети.