На переезде у ул. Черепичной произошел отрыв рельса от шпал

С 21 по 23 августа, с 22.00 до 6.00 (ежедневно по ночам), в связи с производством работ ЗАО «Проектстрой» по ликвидации аварийной ситуации будет введен режим ограничения движения (одна полоса движения) автотранспорта на автомобильной дороге на железнодорожном переезде по Большой Санкт-Петербургской ул., в районе Черепичной улицы.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-центре администрации Великого Новгорода, здесь произошел отрыв рельса от шпал на железнодорожном переезде.

ЗАО «Проектстрой» поручено разработать схему организации дорожного движения на период производства работ, установить соответствующие дорожные знаки и обеспечить контроль за их техническим состоянием и сохранностью, а также обеспечить в соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения проезд транспорта.

После проведения ремонтных работ будут восстановлены асфальтовое покрытие проезжей части автомобильной дороги и нарушенные объекты благоустройства.

Отделу ГИБДД УМВД России по городу Великий Новгород рекомендовано обеспечить контроль за безопасностью дорожного движения на указанном участке и выполнением требований дорожных знаков.