1855

Праздник в селе Кончанское-Суворовское Боровичского района

Открыли праздник Дня села Кончанское его ведущие - директор Дома культуры Татьяна Ермолаева и Иван Цветков. Здесь можно было увидеть людей разных поколений: и жителей села и приезжих.

В исполнении ансамбля "Светелка" прозвучала всеми любимая песня "Мое Кончанское", которую подпевал весь зал. Всех объединила любовь к родному краю, родному селу.

Со сцены в этот праздничный день было сказано много добрых и тёплых слов о главной гордости Кончанского – его людях. Принимали поздравления новорождённые и старожилы, работники торговли и педагоги, юбиляры и труженики, семейные пары и люди, болеющие душой за родное село.

Награды из рук Главы поселения Татьяны Михайловны Воробьёвой и преподавателя физкультуры Александра Евгеньевича Васильева получали участники командных соревнований, посвящённых Дню села, которые проходили в Кончанском с раннего утра.

В кроссе, стрельбе по мишеням, преодолении полосы препятствий и волейболе соревновались команды, отдельные участники и даже спортивные династии.

Благодарностью Главы Администрации Кончанского сельского поселения за плодотворную работу была награждена директор Дома культуры Татьяна Ермолаева.

Тёплые слова были сказаны и в адрес тех, кто оказывает посильную помощь Дому культуры. Одни помогают материально, другие оказывают помощь по хозяйству, а кто-то просто приходит в клуб и радует своим творчеством односельчан. Все эти люди получили заслуженные благодарности директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческое социально-культурное объединение» Ларисы Николаевны Карапышевой.

Участники художественной самодеятельности – ансамбль «Светёлка», воспитанники детского сада и гости из Кировского Дома культуры дарили всем присутствующим отличное праздничное настроение.