Новгородских предпринимателей ждут бесплатные полезные мероприятия по персоналу и рекламе

16 октября в Центре «Диалог» в рамках выставки «Малый бизнес — новгородцам» состоятся два крупных мероприятия для местных предпринимателей от профессиональных сообществ, созданных при Новгородской торгово-промышленной палате.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.
  • В 11.00первая встреча нового новгородского сообщества специалистов — «HR-Клуба», который будет интересен и полезен кадровикам, собственникам бизнеса, руководителям отделов предприятий. На встрече речь пойдет об особенностях новгородского рынка труда, кризисных явлениях, о современных инструментах для работодателя, оптимизации численности персонала и многом другом. Будет обсуждаться и практический опыт рекрутинга.
  • В 14.30 — от Клуба маркетологов начнется маркетинговая конференция «В помощь предпринимателю. Особенности рекламных кампаний в период спада покупательской активности». Что делать, когда покупательская активность приближается к нулю? Конкуренция прежняя, пока никто не закрывается, все держатся. Но что дальше? Как убедить покупателей прийти именно к вам? Возможно ли это в настоящих условиях? На эти и другие вопросы попытаюся ответить спикеры — новгородские специалисты в области рекламы и маркетинга, они предложат поучиться на чужих типовых ошибках и сделать правильные выводы.

Участники выставки также подготовили собственные мероприятия. Компания «Датакорп» представит семинар «5 измерений системного анализа. Как гарантированно достичь успеха в своем деле, бизнесе и жизни», компания «Орифлэйм» проведет презентацию своего обновленного бренда и др.

Запись на мероприятия по тел. (8162) 73 20 46, 73 07 75, по e-mail: palata@novgorodtpp.ru.

На самой выставке, которая будет работать в «Диалоге» 16 и 17 октября, тоже будет, что посмотреть и приобрести. Например, закупиться к зиме: теплыми пледами новгородского производства, вязаными изделиями местных мастеров, увидеть экологичные деревянные детские изделия: уличные площадки и игрушки. Сразу несколько предпринимателей представят мебель и аксессуары для дома, металлоизделия, противопожарное и осветительное оборудование; самые современные технологии для квартиры, дачи, бизнеса: как экономично провести и экономно использовать тепло, воду, газ.

Прямо на выставке можно будет пройти бесплатный сеанс на тренажере, разработанном российскими учеными, по снятию болей в спине, суставах, мыщцах. Свои услуги также представят ремонтно-строительные, туристические, спортивные, медицинские, косметические компании, детские студии.

Выставка традиционно проводится в рамках Муниципальной программы Администрации Великого Новгорода «Развитие малого и среднего предпринимательства Великого Новгорода». Вход на выставку свободный. Все мероприятия для предпринимателей и посетителей проводятся бесплатно.

Подробная программа мероприятий доступна на сайте НТПП novgorod.tpprf.ru.