В Великом Новгороде столкнулись две легковушки

Сегодня, 16 октября, в 7:50 на по адресу ул. Завокзальная, 1, столкнулись два легковых автомобиля «Фольксваген» и «Джили», пострадавших нет.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в отделе ГИБДД по Великому Новгороду, вчера, 15 октября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, один человек пострадал.

На улице Черняховского у дома № 28 водитель 1996 года рождения, управляя автомобилем «Мицубиси», при движении задним ходом сбил 85-летнюю женщину. Пенсионерка доставлена в областную больницу.

Всего за прошедшие дежурные сутки 97 водителей были привлечены к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, из них 3 водителя задержаны в нетрезвом состоянии.

В настоящее время серьезных ДТП в Великом Новгороде, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено. Следить за текущей дорожной обстановкой можно с помощью камер видеонаблюдения.

Добавим, что сегодня, 16 октября, с 17.00 до 24.00 в областном центре пройдет традиционный рейд по выявлению водителей в состоянии опьянения.