3384

В Великом Новгороде выступят братья Сафроновы

7 ноября в КЦ «Акрон» состоится шоу братьев Сафроновых «Империя иллюзий». В программе будут классические и абсолютно новые трюки иллюзионистов в грандиозной постановке лучших режиссеров, хореографов, художников и костюмеров нашей страны.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Известные иллюзионисты создают на сцене трюки, которым нет аналогов. На ваших глазах братья Сафроновы будут проникать в тела друг друга, ходить по стенам, внезапно исчезать и появляться совершенно в другом месте. И если на экране телевизора подобные трюки можно списать на удачный монтаж, то в жизни подобным вещам просто не находишь логического объяснения. Иллюзионисты бросают вызов всем мыслимым законам физики и раздвигают рамки возможной реальности. Фокусы, иллюзии и опасные трюки создаются с использованием самых современных технологий.

Братья Сафроновы вновь бросили вызов своему кумиру Гарри Гудини: иллюзионисты значительно усложнили знаменитый трюк с освобождением из смирительной рубашки. Один из самых эффектных в мире трюков стал ещё опаснее. Всего 60 секунд, чтобы освободиться, не упасть с огромной высоты и не попасть в огромный железный капкан.

Шоу начнется в 19:00. Стоимость билетов: 1200 — 2400 рублей. Билеты продаются во всех театральных кассах города.