Новгородок приглашают принять участие в конкурсе «Мисс Фитнес 2015»

В Великом Новгороде началась подготовка к конкурсу спортивной красоты «Мисс Фитнес», который пройдет в нашем городе впервые. К участию приглашаются девушки, увлеченные спортом, с желанием победить, в возрасте от 16 лет, ростом от 165 см.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

— «Мисс Фитнес 2015» — яркое шоу с участием эксклюзивных артистов и настоящим спортивным зарядом. В рамках шоу участницы конкурса смогут представить себя в творческих испытаниях. Также они примут участие в эксклюзивном групповом спортивном выходе, дефиле в купальниках. Не обойдется и без финального дефиле в вечерних платьях. В рамках шоу всех гостей ожидают эксклюзивные танцевальные номера, завораживающий вокал от специальных гостей программы и яркие творческие подарки для всех, — рассказал корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» продюсер конкурса Николай Королев.

Кастинг состоится в предстоящее воскресение, 1 ноября, в 12.00 в клубе «S-fitness» (ул. Большая Санкт-Петербургская, 64). Предварительная регистрация участниц проводится по тел. (8162) 535-035.

Организаторами конкурса выступают спортивный клуб «S-fitness», радиостанция «Европа +» Великий Новгород и продюсерский центр «Королев продакшн».